Производство бетона с доставкой от производителя - это лучший вариант по доступной цене.

Среди всех современных стройматериалов именно бетон пользуется наибольшей популярностью. Его применяют практически на каждом этапе во время построения разных зданий, конструкций. Таким востребованным он смог стать благодаря приемлемой стоимости и отменным техническим качествам.

По факту, бетон являет собой искусственно созданный материал, полученный в результате соединения некоторых составляющих, добавления разного рода примесей с четким соблюдением корректных пропорции. Благодаря наличию обширного ассортимента марок бетона, материал используется в различных сферах. При этом марка стройматериала определяется в соответствии с его характеристиками. Цены на бетон непосредственно зависят от технических параметров, характеристик продукции.

Чем более высокое содержание цемента в бетоне, тем более высокой будет его марка. К тому же, на современном рынке стройматериалов предлагаются тяжелый, легкий разновидности бетона.

Дабы впустую не потратить деньги, стоит заказывать бетон непосредственно у производителей. Примечательно, что стоимость стройматериала может существенно отличаться от цен, которые предлагают перекупщики. Приобретая продукцию у перекупщиков покупатель не может быть застрахован от покупки низкосортного товара не соответствующего качества. Однако, сотрудничая с производителем, вы гарантировано получаете проверенный, качественный бетон, всю сопутствующую документацию (сертификат качества, паспорт).

Сферы применения разных марок бетона

К категории легких бетонов причисляют такие марки – от 100 – до 350. Бетон марки 100 достаточно популярен в качестве подготовительного материала до момента укладки  фундамента. Садовые дорожки, тротуары так само выкладывают из такого материала.

Бетон марки 200 более активно используется в сфере строительства по причине повышенной прочности. Данная продукция применяется для заливки фундамента, создания площадок, в прочих сферах строительства.

Бетон марки 300 используется для плиточного производства фундамента. Столь активное применение продукция получила в сфере строительства коммерческих зданий, создания плит для взлетных колес, строительстве бассейнов.

Из 400 бетона создаются хранилища, данная марка используется для возведения сооружений с исключительными требованиями.

Как правило, доставка также включается в стоимость стройматериала. Данный фактор необходимо учитывать во время выбора компании-производителя. От корректности, качества доставки напрямую зависит, как долго прослужит бетон. Дабы предупредить преждевременное застывание раствора, в процессе перевозки бетон в обязательном порядке должен все время перемешиваться.

В том случае, если Вам сложно своими силами подобрать необходимую марку бетона, рекомендуем до покупки проконсультироваться с производителем. Профессиональный менеджер предложит вам исчерпывающую информацию относительно подбора стройматериала, по его объему, а также озвучит предварительную дату доставки заказа.