С нами — надежно!

MTS Beton

Строительная компания «МТСБетон» бетон производит уже несколько лет. Она прочно закрепилась на строительном рынке. Имеет безупречную репутацию среди бетонно-растворных заводов. Большая клиентская база и положительные отзывы — красноречивое подтверждение этому.

Производство строительного бетона осуществляется для любого вида строительства. Имеется большой ассортимент. Выполняется работа под индивидуальный заказ. На заводе работают только квалифицированные рабочие с наличием специального образования. Во время производства соблюдаются все стандарты качества (ГОСТ) и строительные технологии.

Купить строительный бетон можно в любых размерах, например, куб или машину и др. Имеются в продаже растворы для строительства. Доставка товарного бетона работает без задержек. Водитель приедет в любую точку города в указанное клиентом время, даже до места укладки смеси (при наличии подъездного пути). Для перевозок используется специальная техника с бетононасосами, чтобы не испортить параметры бетона. Мы обеспечиваем достойные условия доставки. В компании «МТС-БЕТОН» не бывает форс-мажорных обстоятельств. Сотрудники работают четко и слаженно.

На заводе производят строительную смесь бетона в соответствии с конкретными задачами покупателя, не нарушая стандарты качества. Все бетонные смеси и изделия сертифицированы. В производстве используются качественные смеси, приобретенные у проверенных поставщиков. Сырьевые материалы имеют паспорта соответствия.

На строительный бетон цены демократичные, не завышенные. С полным ассортиментом можно ознакомиться по тел. или обратиться в офис по адресу Днепропетровская обл. г.Каменское, пр-т Свободы 43-Д. Приветствуются пожелания.

Обращаясь к нам, вы экономите время и деньги! Приготовление только по ГОСТ. Мы — одни из лидеров, среди фирм производящих бетон в Днепропетровском регионе.

Товарный бетон — это уже готовая для строительства смесь, доставляемая с бетонного узла.

Другими словами это сертифицированный продукт заводского изготовления.

Где используют товарный бетон:

  • строительство всех типов фундамента
  • потребности частного строительства
  • площадки, парковки, автодороги
  • отмостки
  • любое монолитное строительство

Состав товарного бетона – цемент, песок, щебень и вода. Часто применяют пластификаторы и иные специализированные химдобавки. Главным отличием изготовления бетона на РБУ является не только более низкая на товарный бетон цена, но и качество, соответствующее ГОСТ.

Замешивая бетон на площадке, зачастую не учитывают многие факторы, которые негативно сказываются на качестве готового бетона. На производстве же постоянно исследуют анализ зернового состава щебня, крупности песка, качества используемого цемента.

Важный момент – идеальная пропорция цемента, щебня, песка, воды (необходимо также учесть влажность воздуха) – очень трудозатратно исполнить в полевых условиях.

При постройке колонн, высоких опалубках имеет важность также подвижность бетона, которую на бетонном узле отслеживают специалисты с применением сертифицированных пластификаторов. Купить бетон с добавками возможно и в нашей компании «МТС-БЕТОН».

Выше мы напомнили Вам только некоторые моменты организации заводского производства товарного бетона, которое полностью соответствует нормам.